CERCHIO IN LEGA PER BMW IX1 7,5J18" 5X112 45 66,50 GMP MATISSE MATT ANTHRACITE D

CERCHIO IN LEGA GMP MATISSE PER MINI CLUBMAN COOPER 7.5X18 5X112 MATT ANTHR 8Z0

CERCHIO IN LEGA PER BMW IX1 7,5J18" 5X112 45 66,50 GMP MATISSE MATT ANTHRACITE D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA LEON 7,5J18" 5X112 45 66,50 GMP MATISSE MATT ANTHRACIT

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES GLA 7,5J18" 5X112 45 66,50 GMP MATISSE MATT ANTHRAC

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MG 3 7,5J18" 5X112 45 66,50 GMP MATISSE MATT ANTHRACITE DIAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q2 7,5J18" 5X112 45 66,50 GMP MATISSE MATT ANTHRACITE D

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MINI COOPER 7,5J18" 5X112 45 66,50 GMP MATISSE MATT ANTHRACI

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SEAT ATECA 7,5J18" 5X112 45 66,50 GMP MATISSE MATT ANTHRACIT

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES CLA 7,5J18" 5X112 45 66,50 GMP MATISSE MATT ANTHRAC

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q3 7,5J18" 5X112 45 66,50 GMP MATISSE MATT ANTHRACITE D

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA PER BMW IX1 7,5J18" 5X112 45 66,50 GMP MATISSE MATT ANTHRACITE D

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 7,5J / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,50 / MPN cerchio: MATI75184514517I / Modello: MATISSE / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Finitura: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
221,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €