CERCHIO IN LEGA PER SKODA OCTAVIA 8,0J18" 5X112 30 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTH

CERCHIO IN LEGA GMP ULTRIVITY PER MERCEDES-BENZ CLASSE A 8X18 5X112 MATT AN OO9

CERCHIO IN LEGA PER SKODA OCTAVIA 8,0J18" 5X112 30 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTH

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA SUPERB 8,0J18" 5X112 30 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTHR

Prezzo più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES SLK 8,0J18" 5X112 30 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTHR

Prezzo più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 8,0J18" 5X112 30 66,50 GMP ULTRIVITY MATT

Prezzo più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN PASSAT 8,0J18" 5X112 30 66,50 GMP ULTRIVITY MATT

Prezzo più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW SERIE 7 8,0J18" 5X112 30 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTHRA

Prezzo più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8,0J18" 5X112 30 66,50 GMP ULTRIVITY MATT

Prezzo più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SEAT ALHAMBRA 8,0J18" 5X112 30 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTH

Prezzo più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN SCIROCCO 8,0J18" 5X112 30 66,50 GMP ULTRIVITY MAT

Prezzo più basso
225,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA PER SKODA OCTAVIA 8,0J18" 5X112 30 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTH

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Upc: 8002000097648 / MPN: ULTR80183014517I / eBay Product ID (ePID): 22073653679 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8002000097648 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,50 / MPN cerchio: ULTR80183014517I / Modello: ULTRIVITY / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000512805 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / MaturityScore: 1.0 / Offset: 30 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000097648 / Marca: GMP / Finitura: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
225,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €