Cerchio in lega MAK OVERLAND 17X7 ET45 5x114,3 Gloss Black Mirror Ring

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT MEGANE 7,0J17" 5X114,3 45 66,10 MAK OVERLAND GLOSS B

Cerchio in lega MAK OVERLAND 17X7 ET45 5x114,3 Gloss Black Mirror Ring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK OVERLAND PER FIAT TALENTO M1 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK MIRRO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK OVERLAND PER OPEL VIVARO-B M1 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK MIRR

220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK OVERLAND PER RENAULT TRAFIC III SERIE M1 7X17 5X114,3 GLOSS

220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK OVERLAND PER NISSAN NV 300 M1 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK MIRR

220,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK OVERLAND 17" 7J 5x114.3 ET 45 66.1 GLOSS BLACK MIRROR RING

224,44 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER NISSAN TOWNSTAR 7,0J17" 5X114,3 45 66,10 MAK OVERLAND GLOSS

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER NISSAN X-TRAIL 7,0J17" 5X114,3 45 66,10 MAK OVERLAND GLOSS B

230,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT AUSTRAL 7,0J17" 5X114,3 45 66,10 MAK OVERLAND GLOSS

230,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in lega MAK OVERLAND 17X7 ET45 5x114,3 Gloss Black Mirror Ring

Offerta più conveniente

Offset (ET): 45 / Colore: Black / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 7 / Numero di bulloni: 5x114,3 / Diametro Cerchio: 17 / Spedito in giorni: 1-2 / Certificato: NAD / Altro codice identificativo: MAK OVERLAND, Cerchi in Lega, ECE, Italia, Colore Gloss Black Mirror Ring / Portata massima di peso: 1075 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 45 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 66.1 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 66.1 / Modello: OVERLAND / Carico Massimo (KG): 1075
211,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €