CERCHIO IN LEGA PER MG 3 6,5J16" 5X112 45 73,10 GMP MATISSE BLACK DIAMOND

CERCHIO IN LEGA GMP MATISSE PER VOLKSWAGEN GOLF VII SPORTSVAN 6.5X16 5X112 VFC

CERCHIO IN LEGA PER MG 3 6,5J16" 5X112 45 73,10 GMP MATISSE BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TOURAN 6,5J16" 5X112 45 73,10 GMP MATISSE BLACK D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MG 5 6,5J16" 5X112 45 73,10 GMP MATISSE BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
152,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SEAT LEON 6,5J16" 5X112 45 73,10 GMP MATISSE BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
152,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN CADDY 6,5J16" 5X112 45 73,10 GMP MATISSE BLACK DI

Prezzo totale più basso
152,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 6,5J16" 5X112 45 73,10 GMP MATISSE BLACK D

Prezzo totale più basso
152,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 6,5J16" 5X112 45 73,10 GMP MATISSE BLACK D

Prezzo totale più basso
152,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SEAT ATECA 6,5J16" 5X112 45 73,10 GMP MATISSE BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
152,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN GOLF 6,5J16" 5X112 45 73,10 GMP MATISSE BLACK DIA

Prezzo totale più basso
152,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA PER MG 3 6,5J16" 5X112 45 73,10 GMP MATISSE BLACK DIAMOND

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 6,5J / Upc: 8002000041757 / MPN: MATI65164516627I / eBay Product ID (ePID): 7051367981 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8002000041757 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 73,10 / MPN cerchio: MATI65164516627I / Modello: MATISSE / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000470626 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: BLACK DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000041757 / Marca: GMP / Finitura: BLACK DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
152,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €