CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN GOLF 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP SWAN BLACK DIAMON

GMP Cerchio in lega Swan per Audi 8x18 5x112 Black Diamond KVT

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN GOLF 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP SWAN BLACK DIAMON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A6 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP SWAN BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP SWAN BLACK

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SWAN PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8X18 5X112 BLACK DIAMOND JGF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SWAN PER MERCEDES-BENZ CABRIO 8X18 5X112 BLACK DIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW SERIE 1 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP SWAN BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA KAROQ 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP SWAN BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA LEON 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP SWAN BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA OCTAVIA 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP SWAN BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA GMP STELLAR PER MERCEDES-BENZ CLASSE GLK 8X19 5X112 BLACK D 916
275,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA GMP DRAKE PER ALFA ROMEO 9x19 5x110 GLOSSY BLACK WSD
237,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN GOLF 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP SWAN BLACK DIAMON

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Upc: 8002000028895 / MPN: SWAN80184515427I / eBay Product ID (ePID): 7044292920 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8002000028895 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,60 / MPN cerchio: SWAN80184515427I / Modello: SWAN / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000470886 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: BLACK DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000028895 / Marca: GMP / Tipo di fissaggio compatibile: Sede conica / Finitura: BLACK DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it