CERCHIO IN LEGA PER FORD TRANSIT/TOURNEO 6,5J16" 5X108 47,50 63,40 MAK DAVINCI G

Cerchi In Lega Mak Davinci 6,5x16 5x108 Et47,5 Gloss Black

CERCHIO IN LEGA PER FORD TRANSIT/TOURNEO 6,5J16" 5X108 47,50 63,40 MAK DAVINCI G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD KUGA 6,5J16" 5X108 47,50 63,40 MAK DAVINCI GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO V40 6,5J16" 5X108 47,50 63,40 MAK DAVINCI GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
141,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD C-MAX 6,5J16" 5X108 47,50 63,40 MAK DAVINCI GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
141,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER LAND ROVER FREELANDER 6,5J16" 5X108 47,50 63,40 MAK DAVINCI

Prezzo totale più basso
141,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD GALAXY 6,5J16" 5X108 47,50 63,40 MAK DAVINCI GLOSS BLAC

Prezzo totale più basso
141,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD PUMA 6,5J16" 5X108 47,50 63,40 MAK DAVINCI GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
141,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD FOCUS 6,5J16" 5X108 47,50 63,40 MAK DAVINCI GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
141,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD MONDEO 6,5J16" 5X108 47,50 63,40 MAK DAVINCI GLOSS BLAC

Prezzo totale più basso
141,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA PER FORD TRANSIT/TOURNEO 6,5J16" 5X108 47,50 63,40 MAK DAVINCI G

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 6,5J / Upc: 8030580263108 / MPN: F6560BRGB48GD3 / eBay Product ID (ePID): 7042477213 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8030580263108 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 63,40 / MPN cerchio: F6560BRGB48GD3 / Modello: DAVINCI / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000467353 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MAK / Colore: GLOSS BLACK / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchi MAK DaVinci 6.5x16 5x108 Et48 Land Rover Freelander II Gloss Bla 448 / Offset: 47,50 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580263108 / Marca: MAK / Finitura: GLOSS BLACK / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
141,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita