CERCHIO IN LEGA PER VOLVO V70 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN BLACK DIAMOND

GMP Cerchio in lega Swan V92 8x18 5x108 per Volvo XC60 Polestar Black Diamond

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO V70 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD TRANSIT/TOURNEO 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN BLACK D

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER LAND ROVER DISCOVERY 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN BLACK D

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER JAGUAR I-PACE 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER JAGUAR F-PACE 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SMART #1 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO XC60 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER JAGUAR XF 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO XC90 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA GMP STELLAR PER MERCEDES-BENZ CLASSE GLK 8X19 5X112 BLACK D 916
275,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA GMP DRAKE PER ALFA ROMEO 9x19 5x110 GLOSSY BLACK WSD
237,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA PER VOLVO V70 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN BLACK DIAMOND

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 63,40 / MPN cerchio: SWAN80184211827I / Modello: SWAN / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: BLACK DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 42 / Materiale del cerchio: Alluminio / Finitura: BLACK DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it