CERCHIO IN LEGA PER HYUNDAI ELANTRA 6,5J16" 5X114,3 45 73,10 GMP MATISSE MATT AN

CERCHIO IN LEGA GMP MATISSE PER HYUNDAI I30 CW 6.5X16 5X114,3 MATT ANTHRACI 9AO

offerte usate a partire da

CERCHIO IN LEGA PER HYUNDAI ELANTRA 6,5J16" 5X114,3 45 73,10 GMP MATISSE MATT AN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MITSUBISHI ASX 6,5J16" 5X114,3 45 73,10 GMP MATISSE MATT ANT

Prezzo totale più basso
152,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER KIA VENGA 6,5J16" 5X114,3 45 73,10 GMP MATISSE MATT ANTHRACI

Prezzo totale più basso
152,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT ZOE 6,5J16" 5X114,3 45 73,10 GMP MATISSE MATT ANTHRA

Prezzo totale più basso
152,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER HYUNDAI SANTA FE 6,5J16" 5X114,3 45 73,10 GMP MATISSE MATT A

Prezzo totale più basso
152,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER KIA SPORTAGE 6,5J16" 5X114,3 45 73,10 GMP MATISSE MATT ANTHR

Prezzo totale più basso
152,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER TOYOTA YARIS 6,5J16" 5X114,3 45 73,10 GMP MATISSE MATT ANTHR

Prezzo totale più basso
152,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER HONDA CIVIC 6,5J16" 5X114,3 45 73,10 GMP MATISSE MATT ANTHRA

Prezzo totale più basso
152,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MAZDA CX-30 6,5J16" 5X114,3 45 73,10 GMP MATISSE MATT ANTHRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER HYUNDAI ELANTRA 6,5J16" 5X114,3 45 73,10 GMP MATISSE MATT AN

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 6,5J / Upc: 8002000041795 / MPN: MATI65164520917I / eBay Product ID (ePID): 9052351528 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8002000041795 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 73,10 / MPN cerchio: MATI65164520917I / Modello: MATISSE / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000470631 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000041795 / Marca: GMP / Finitura: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.