Cerchio in Lega MAK WOLF 17x7 ET51 5x114,3 Gloss Black

CERCHIO IN LEGA PER HYUNDAI I30 7,0J17" 5X114,3 51 67,10 MAK WOLF GLOSS BLACK

Cerchio in Lega MAK WOLF 17x7 ET51 5x114,3 Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER HYUNDAI I30 WAGON 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK UCE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER MAZDA CX-5 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK S5Y

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER KIA VENGA 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK KDB

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER MAZDA 3 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK 24M

176,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER MAZDA MX-5 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK ZEJ

176,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER HYUNDAI KONA 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK JF0

176,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER MAZDA 6 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK SW3

176,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER HYUNDAI I30 7X17 5X114,3 GLOSS BLACK VGJ

176,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MAK WOLF 17x7 ET51 5x114,3 Gloss Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580213653 / Certificato: NAD / MPN: F7070WFGB51FO5X / eBay Product ID (ePID): 2278309476 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Gtin: 8030580213653 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 67.1 / Modello: WOLF / Codice ricambio equivalente: CL00000425188 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Offset (ET): 51 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x114,3 / Distanza fori/PCD: 5x114,3 / Portata massima di peso: 670 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 51 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580213653 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 67.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 670 / Finitura: Lucido
169,98 €
ebay.it