CERCHIO IN LEGA PER SKODA OCTAVIA 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTH

GMP Cerchio in lega Ultrivity per Volkswagen EOS 8x18 5x112 Matt Anthracite

CERCHIO IN LEGA PER SKODA OCTAVIA 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA ENYAQ 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTHRA

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA BORN 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTHRAC

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q2 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTHRACITE

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MINI MINI 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTHRACI

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW X2 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTHRACITE

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA KAROQ 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTHRA

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES GLK 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTHR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN CADDY 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY MATT A

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA GMP STELLAR PER MERCEDES-BENZ CLASSE GLK 8X19 5X112 BLACK D 916
275,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA GMP DRAKE PER ALFA ROMEO 9x19 5x110 GLOSSY BLACK WSD
237,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA PER SKODA OCTAVIA 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTH

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Upc: 8002000097709 / MPN: ULTR80184514517I / eBay Product ID (ePID): 19073651887 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8002000097709 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,50 / MPN cerchio: ULTR80184514517I / Modello: ULTRIVITY / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000512806 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000097709 / Marca: GMP / Finitura: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it