Cerchi in lega GMP RACE 18" 8J 5x112 ET 45 66.6 ORO CORSA

CERCHIO IN LEGA PER BMW SERIE 1 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP RACEWAY ORO CORSA

Cerchi in lega GMP RACE 18" 8J 5x112 ET 45 66.6 ORO CORSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,91 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TOURAN 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP RACEWAY ORO COR

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ID3 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP RACEWAY ORO CORSA

273,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN PASSAT 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP RACEWAY ORO COR

273,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MINI CLUBMAN 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP RACEWAY ORO CORSA

273,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES GLB 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP RACEWAY ORO CORSA

273,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MG 5 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP RACEWAY ORO CORSA

273,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN CADDY 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP RACEWAY ORO CORS

273,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW X2 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP RACEWAY ORO CORSA

273,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega GMP RACE 18" 8J 5x112 ET 45 66.6 ORO CORSA

Offerta più conveniente

Colore: ORO CORSA / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8002000107583 / MPN: WCL00000515492NW99 / eBay Product ID (ePID): 16087247416 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Offset: 45 / Gtin: 8002000107583 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000107583 / Foro del mozzo: 66.6 / Modello: RACE / Marca: GMP / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000515492
242,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €