CERCHIO IN LEGA PER MG S5 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP GUNNER MATT ANTHRACITE DIAM

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER AUDI A4 AVANT 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE DIA 1V4

CERCHIO IN LEGA PER MG S5 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP GUNNER MATT ANTHRACITE DIAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER MERCEDES-BENZ LK 8X18 5X112 MATT ANTHRAC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER SEAT ATECA 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE DIAMOND CHA

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER SKODA SUPERB 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER MERCEDES-BENZ VITO TOURER 447 M1 8X18 5X112 MATT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER BMW IX2 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE DIAMOND 925

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MINI JCW 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP GUNNER MATT ANTHRACITE D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE DIA

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER MERCEDES-BENZ VITO N1 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA PER MG S5 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP GUNNER MATT ANTHRACITE DIAM

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Upc: 8002000021704 / MPN: GUNN80184514517I / eBay Product ID (ePID): 4030436456 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8002000021704 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,50 / MPN cerchio: GUNN80184514517I / Modello: GUNNER / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000433369 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000021704 / Marca: GMP / Finitura: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
221,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €