CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q4 9,0J20" 5X112 38 66,60 GMP QSTAR BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN PASSAT 9,0J20" 5X112 38 66,60 GMP QSTAR BLACK DIA

Prezzo totale più basso
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES CLASSE M 9,0J20" 5X112 38 66,60 GMP QSTAR BLACK DIA

Prezzo totale più basso
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q5 9,0J20" 5X112 38 66,60 GMP QSTAR BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q8 E-TRON 9,0J20" 5X112 38 66,60 GMP QSTAR BLACK DIAMON

Prezzo totale più basso
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA FORMENTOR 9,0J20" 5X112 38 66,60 GMP QSTAR BLACK DIAMO

Prezzo totale più basso
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES EQE 9,0J20" 5X112 38 66,60 GMP QSTAR BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TIGUAN 9,0J20" 5X112 38 66,60 GMP QSTAR BLACK DIA

Prezzo totale più basso
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SEAT TARRACO 9,0J20" 5X112 38 66,60 GMP QSTAR BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
336,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q4 9,0J20" 5X112 38 66,60 GMP QSTAR BLACK DIAMOND

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 9,0J / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: 20 / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,60 / MPN cerchio: QSTR90203826927I / Modello: QSTAR / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: BLACK DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 38 / Materiale del cerchio: Alluminio / Finitura: BLACK DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
336,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €