Cerchio in Lega MAK WOLF 18x7 ET43 5x112 Gloss Black

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q3 7,0J18" 5X112 43 57,10 MAK WOLF GLOSS BLACK

Cerchio in Lega MAK WOLF 18x7 ET43 5x112 Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN TIGUAN 7X18 5X112 GLOSS BLACK IUS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER AUDI Q3 7X18 5X112 GLOSS BLACK BKN

215,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SEAT TARRACO 7X18 5X112 GLOSS BLACK 2RN

215,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN TIGUAN ALLSPACE 7X18 5X112 GLOSS BLACK

215,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SKODA KODIAQ 7X18 5X112 GLOSS BLACK G8X

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK WOLF 18" 7J 5x112 ET 43 57.1 GLOSSY BLACK

220,75 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SEAT TARRACO 7,0J18" 5X112 43 57,10 MAK WOLF GLOSS BLACK

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q3 7,0J18" 5X112 43 57,10 MAK WOLF GLOSS BLACK

225,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK WOLF 18x7 ET43 5x112 Gloss Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 43 / Colore: Black / Larghezza del cerchio: 7 / Numero di bulloni: 5x112 / Spedito in giorni: 1-2 / Distanza fori/PCD: 5x112 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 640 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 18 / Offset: 43 / Larghezza del canale: 7 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 57.1 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 57.1 / Modello: WOLF / Carico Massimo (KG): 640 / Diametro cerchio: 18
206,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €