Cerchio in Lega MAK KOLN 20x8,5 ET48 5x112 Silver

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A3 8,5J20" 5X112 48 57,10 MAK KOLN SILVER

Cerchio in Lega MAK KOLN 20x8,5 ET48 5x112 Silver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KOLN PER AUDI A6 8.5X20 5X112 SILVER 0N6

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KOLN PER SKODA OCTAVIA RS 8.5X20 5X112 SILVER SCN

342,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KOLN PER VOLKSWAGEN TOURAN 8.5X20 5X112 SILVER SON

342,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KOLN PER SKODA OCTAVIA 8.5X20 5X112 SILVER BWS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KOLN PER SKODA OCTAVIA WAGON 8.5X20 5X112 SILVER CYF

342,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KOLN PER SKODA OCTAVIA SCOUT 8.5X20 5X112 SILVER QOM

342,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KOLN PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8.5X20 5X112 SILVER G59

342,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KOLN PER SKODA YETI 8.5X20 5X112 SILVER V2P

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK KOLN 20x8,5 ET48 5x112 Silver

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8,5 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580192002 / Certificato: NAD / MPN: F8520HISI48VW3X / eBay Product ID (ePID): 1995554591 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Gtin: 8030580192002 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 57.1 / Modello: KOLN / Codice ricambio equivalente: CL00000282161 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5x112 / Distanza fori/PCD: 5x112 / Portata massima di peso: 875 / Stile del cerchio: 5 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: 4 Cerchi in lega Volkswagen Golf da 20 MAK Koln Silver / MaturityScore: 8.0 / Offset: 48 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580192002 / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 57.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 875 / Finitura: Lucido
328,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €