CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER HYUNDAI KONA 8X17 5X114.3 MATT B YQJ

Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 8x17 ET40 Foratura 5x114,3 Colore Matt Black

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER HYUNDAI KONA 8X17 5X114.3 MATT B YQJ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER TOYOTA AVENSIS 8X17 5X114.3 MATT NAA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER MAZDA CX-7 8X17 5X114.3 MATT BLA LV8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER HYUNDAI VELOSTER 8X17 5X114.3 MA ZKY

Prezzo totale più basso
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER MAZDA XEDOS 9 8X17 5X114.3 MATT R82

Prezzo totale più basso
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER HYUNDAI I30 CW 8X17 5X114.3 MATT YGE

Prezzo totale più basso
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER HONDA CIVIC 5H 8X17 5X114.3 MATT SFR

Prezzo totale più basso
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER MITSUBISHI OUTLANDER II 8X17 5X1 BSD

Prezzo totale più basso
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER HONDA ACCORD COUPE 8X17 5X114.3 QH9

Prezzo totale più basso
372,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER HYUNDAI KONA 8X17 5X114.3 MATT B YQJ

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Modello del Cerchio: ULTRALEGGERA / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 8027529001693 / MPN: W0171020553 / eBay Product ID (ePID): 1261939146 / Altro codice identificativo: Cerchi / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 17 / Offset: 40 / Marca Auto: HYUNDAI / Gtin: 8027529001693 / Quantità: 1 / EAN: 8027529001693 / Marca: OZ Racing / Colore del Cerchio: MATT BLACK / Finitura: Opaca / Diametro cerchio: 17"
372,00 €
ebay.it