Cerchio in Lega OZ Superturismo GT in 7x18 ET35 4x100 Matt Black Red Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER SUZUKI SWIFT 4WD 7X18 4X100 MATT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER PEUGEOT BIPPER N1 7X18 4X100 MATT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER FIAT ABARTH GRANDE PUNTO 7X18 4X1

383,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER DAIHATSU CHARADE 7X18 4X100 MATT

383,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER RENAULT CLIO V 7X18 4X100 MATT BL

383,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER FIAT PUNTO EVO 7X18 4X100 MATT BL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER DACIA LOGAN MCV 7X18 4X100 MATT B

383,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER OPEL ADAM 7X18 4X100 MATT BLACK R

383,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Superturismo GT in 7x18 ET35 4x100 Matt Black Red Lettering

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529129403 / Certificato: NAD / MPN: W0168625079 / eBay Product ID (ePID): 905100383 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529129403 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 68 / Modello: SUPERTURISMO GT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Codice ricambio equivalente: CL00000292452 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 4 / Portata massima di peso: 650 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 4x100 / EAN: 8027529129403 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 650
375,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €