Cerchio in Lega OZ Superturismo Dakar 10x20 ET43 5x112 Matt Black Silver Lett.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
612,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR 20" 10J 5x112 ET 43 79 MATT BLACK SI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
623,76 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER MERCEDES-BENZ CLASSE SL 10 XPW

625,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER BMW X4 10X20 5X112 MATT BL OGJ

625,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER BMW X3 10X20 5X112 MATT BL XY1

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
625,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER MERCEDES-BENZ L 10 AUB

625,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER MERCEDES-BENZ LE S 84P

625,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER BMW I5 10X20 5X112 MATT BLACK

625,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER MERCEDES-BENZ LK 1 CGW

625,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 10 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529114898 / Certificato: NAD / MPN: W01864201R9 / eBay Product ID (ePID): 872061578 / Diametro: 20 / Gtin: 8027529114898 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 79 / Modello: SUPERTURISMO DAKAR / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000445800 / Offset (ET): 43 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 950 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 43 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529114898 / Canale: 10 / Diametro Centraggio Mozzo: 79 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 950
612,98 €
ebay.it