Cerchio in Lega OZ Rally Racing in 7x17 ET45 PCD 5x100 Race White Red Lettering

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SKODA FABIA 7X17 5X100 RACE WHIT MLW

Cerchio in Lega OZ Rally Racing in 7x17 ET45 PCD 5x100 Race White Red Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SUBARU LEGACY 7X17 5X100 RACE WHITE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER AUDI A1 CITYCARVER 7X17 5X100 RACE W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER TOYOTA PRIUS IV HYBRID 7X17 5X100 RA

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN POLO VI GTI 7X17 5X100 RA

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SUBARU TREZIA 7X17 5X100 RACE WHITE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN POLO VI 7X17 5X100 RACE W

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SKODA ROOMSTER 7X17 5X100 RACE WHITE

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MAZDA 2 7X17 5X100 RACE WHITE RED LE

328,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Rally Racing in 7x17 ET45 PCD 5x100 Race White Red Lettering

Offerta più conveniente

Offset (ET): 45 / Colore: White / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 650 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 45 / Foratura (PCD): 5x100 / Foro del mozzo: 68 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x100 / Carico Massimo (KG): 650
321,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €