Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x18 ET35 PCD 5x112 Race White Red Lettering

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MERCEDES-BENZ CLASSE CLS 8X18 5X N1A

Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x18 ET35 PCD 5x112 Race White Red Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER AUDI TT COUPE 8X18 5X112 RACE WHITE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN TIGUAN 2024 8X18 5X11 C40

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER AUDI Q3 SPORTBACK 8X18 5X112 RACE WH

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN CROSS TOURAN 8X18 5X112 R

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER AUDI A7 SPORTBACK 8X18 5X112 RACE WH

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN SCIROCCO 8X18 5X112 RACE

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN EOS 8X18 5X112 RACE WHITE

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8X18 5X112 RACE WH

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x18 ET35 PCD 5x112 Race White Red Lettering

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529129618 / Certificato: NAD / MPN: W01A1220433 / eBay Product ID (ePID): 18003642578 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529129618 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Diametro cerchio: 18" / Colore: Bianco / Distanza fori/PCD: 112 / Portata massima di peso: 650 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529129618 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 650
404,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €