Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x17 ET35 PCD 4x100 Race White Red Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER OPEL ASTRA GTC 8X17 4X100 RACE WHITE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER CHEVROLET NUBIRA 8X17 4X100 RACE WHI

336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER HONDA CIVIC 4H 8X17 4X100 RACE WHITE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER OPEL MERIVA 8X17 4X100 RACE WHITE RE

336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER FIAT GRANDE PUNTO 8X17 4X100 RACE WH

336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER FIAT IDEA 8X17 4X100 RACE WHITE RED

336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER FIAT STILO 8X17 4X100 RACE WHITE RED

336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MINI COOPER 2006-2011 8X17 4X100 OJ2

336,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x17 ET35 PCD 4x100 Race White Red Lettering

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529133295 / Certificato: NAD / MPN: W01A3325133 / eBay Product ID (ePID): 17009658570 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529133295 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 68 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Codice ricambio equivalente: CL00000446473 / Colore: Bianco / Numero di bulloni: 4 / Portata massima di peso: 650 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 4x100 / EAN: 8027529133295 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 650
328,98 €
ebay.it