Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x17 ET35 4x100 Dark Graphite Silver Lettering

CERCHIO IN LEGA PER DACIA SANDERO 8,0J17" 4X100 35 68 OZ RALLY RACING DARK GRAPH

Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x17 ET35 4x100 Dark Graphite Silver Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER LANCIA MUSA 8X17 4X100 DARK GRAPHITE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER ALFA ROMEO 145 8X17 4X100 DARK GRAPH

336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER OPEL CORSA-E 1,6 TURBO OPC 8X17 4X10

336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER RENAULT MEGANE SCENIC II 8X17 4X100

336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER FIAT MAREA 8X17 4X100 DARK GRAPHITE

336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER OPEL CORSA-E 8X17 4X100 DARK GRAPHIT

336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER HYUNDAI I20 ACTIVE 8X17 4X100 DARK G

336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER ROVER 400 - 45 8X17 4X100 DARK GRAPH

336,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x17 ET35 4x100 Dark Graphite Silver Lettering

Offerta più conveniente

Fori: 4 / Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529133288 / Certificato: NAD / MPN: W01A33251T9 / eBay Product ID (ePID): 13009657605 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529133288 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 68 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Diametro cerchio: 17" / Colore: Graphite / Distanza fori/PCD: 100 / Portata massima di peso: 650 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529133288 / Canale: 8 / Materiale: Lega / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 650
328,98 €
ebay.it