CERCHIO IN LEGA OZ RACING VELOCE GT PER MERCEDES-BENZ CABRIO 7.5X17 5X

CERCHIO IN LEGA OZ RACING VELOCE GT PER SSANGYONG KORANDO 7.5X17 5X112 GLOS GZ1

CERCHIO IN LEGA OZ RACING VELOCE GT PER MERCEDES-BENZ CABRIO 7.5X17 5X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING VELOCE GT PER SKODA SUPERB 2024 7.5X17 5X112 GLOS I3C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING VELOCE GT PER MINI CLUBMAN COOPER D 7.5X17 5X112 GLOS

Prezzo totale più basso
293,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING VELOCE GT PER VOLKSWAGEN SHARAN 7.5X17 5X112 GLOSS BL

Prezzo totale più basso
293,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING VELOCE GT PER AUDI A4 CABRIOLET 7.5X17 5X112 GLOSS BL

Prezzo totale più basso
293,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING VELOCE GT PER AUDI A4 7.5X17 5X112 GLOSS BLACK+DIAMON

Prezzo totale più basso
293,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING VELOCE GT PER VOLKSWAGEN TOURAN 7.5X17 5X112 GLOSS BL

Prezzo totale più basso
293,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING VELOCE GT PER VOLKSWAGEN GOLF VII ALLTRACK 7.5X17 5X1

Prezzo totale più basso
293,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING VELOCE GT PER VOLKSWAGEN GOLF VIII R 7.5X17 5X112 GLO

Prezzo totale più basso
293,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA OZ RACING VELOCE GT PER MERCEDES-BENZ CABRIO 7.5X17 5X

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: VELOCE GT / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 8027529177824 / MPN: W01983251GD4 / eBay Product ID (ePID): 16051643990 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 17 / Offset: 35 / Marca Auto: MERCEDES-BENZ / Gtin: 8027529177824 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529177824 / Marca: OZ Racing / Colore del Cerchio: GLOSS BLACK+DIAMOND LIP+SILVER LETTERING / Codice ricambio equivalente: CL00000477433 / Finitura: GLOSS BLACK+DIAMOND LIP+SILVER LETTERING
293,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.