Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 7x17 ET37 Foratura 4x100 Colore Matt Bronze

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER KIA SEPHIA 7X17 4X100 MATT BRONZ 2B9

Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 7x17 ET37 Foratura 4x100 Colore Matt Bronze

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER RENAULT CLIO V 7X17 4X100 MATT BRONZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER SMART FORTWO III SERIE 7X17 4X100 MA

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER NISSAN NOTE 7X17 4X100 MATT BRONZE I

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER ROVER 400 - 45 7X17 4X100 MATT BRONZ

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER SUZUKI SWIFT SPORT 7X17 4X100 MATT B

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER VOLKSWAGEN GOLF IV 7X17 4X100 MATT B

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER CHEVROLET NUBIRA 7X17 4X100 MATT BRO

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER LANCIA YPSILON 7X17 4X100 MATT BRONZ

372,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 7x17 ET37 Foratura 4x100 Colore Matt Bronze

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529115291 / Certificato: NAD / MPN: W01709200AS8 / eBay Product ID (ePID): 840129539 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529115291 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 68 / Modello: ULTRALEGGERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Colore: Bronze / Numero di bulloni: 4 / Portata massima di peso: 570 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 37 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529115291 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 570 / Finitura: Opaca
364,98 €
ebay.it