Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 7x17 ET35 Foratura 4x98 Colore Matt Graphite

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER FIAT ABARTH 500 7X17 4X98 MATT G SQ2

Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 7x17 ET35 Foratura 4x98 Colore Matt Graphite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER FIAT BRAVA 7X17 4X98 MATT GRAPHITE G

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER FIAT ABARTH 500E 7X17 4X98 MATT GRAP

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER CITROEN - DS NEMO 7X17 4X98 MATT GRA

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER ALFA ROMEO 146 7X17 4X98 MATT GRAPHI

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER FIAT MAREA 7X17 4X98 MATT GRAPHITE M

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER ALFA ROMEO 145 7X17 4X98 MATT GRAPHI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER FIAT PALIO 7X17 4X98 MATT GRAPHITE 0

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER FIAT 500 7X17 4X98 MATT GRAPHITE DIS

372,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 7x17 ET35 Foratura 4x98 Colore Matt Graphite

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529111507 / Certificato: NAD / MPN: W0170900522 / eBay Product ID (ePID): 26002672301 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529111507 / Foratura (PCD): 4x98 / Foro del mozzo: 58.1 / Modello: ULTRALEGGERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x98 / Codice ricambio equivalente: CL00000444763 / Colore: Graphite / Numero di bulloni: 4 / Portata massima di peso: 515 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529111507 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 58.1 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 515 / Finitura: Opaca
364,98 €
ebay.it