CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER KIA PICANTO 7X17 4X100 MATT BRONZE O

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER DACIA LOGAN MCV 7X17 4X100 MATT UD1

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER KIA PICANTO 7X17 4X100 MATT BRONZE O

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER FIAT 500 CABRIO 7X17 4X100 MATT BRON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER ALFA ROMEO MITO 7X17 4X100 MATT BRON

Prezzo totale più basso
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER LANCIA DELTA 7X17 4X100 MATT BRONZE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER DACIA SANDERO STEPWAY 7X17 4X100 MAT

Prezzo totale più basso
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER SMART FORTWO III SERIE CABRIO 7X17 4

Prezzo totale più basso
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER OPEL ADAM 7X17 4X100 MATT BRONZE 2XL

Prezzo totale più basso
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER OPEL ASTRA 7X17 4X100 MATT BRONZE IUS

Prezzo totale più basso
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER HYUNDAI INSTER ELECTRIC VEHICLE 7X17

Prezzo totale più basso
372,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER KIA PICANTO 7X17 4X100 MATT BRONZE O

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Larghezza del cerchio: 7 / Modello del Cerchio: ULTRALEGGERA / Numero di bulloni: 4 / Upc: 8027529115314 / MPN: W01709252S8 / eBay Product ID (ePID): 23054459669 / Stile del cerchio: 6 raggi / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 17 / Offset: 30 / Marca Auto: KIA / Gtin: 8027529115314 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529115314 / Marca: OZ Racing / Colore del Cerchio: MATT BRONZE / Finitura: Opaca
372,00 €
ebay.it