Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 8x18 ET45 Foratura 5x112 Colore Matt Bronze

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER AUDI A4 AVANT 8X18 5X112 MATT BR 3PU

Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 8x18 ET45 Foratura 5x112 Colore Matt Bronze

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
445,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING ULTRALEGGERA 18" 8J 5x112 ET 45 75 MATT BRONZE

452,16 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER MERCEDES-BENZ LA AMG 35 8X18

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER MINI COUNTRYMAN SE HYBRID 8X18 5X112

455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8X18 5X112 MAT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER BMW SERIE 1 8X18 5X112 MATT BRONZE 5

455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER AUDI Q2 8X18 5X112 MATT BRONZE BDK

455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER SEAT LEON X-PERIENCE 8X18 5X112 MATT

455,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER AUDI TT COUPE 8X18 5X112 MATT BRONZE

455,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 8x18 ET45 Foratura 5x112 Colore Matt Bronze

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529115420 / Certificato: NAD / MPN: W01712203S8 / eBay Product ID (ePID): 1087206411 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529115420 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: ULTRALEGGERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Diametro cerchio: 18" / Offset (ET): 45 / Colore: Bronze / Distanza fori/PCD: 112 / Portata massima di peso: 570 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529115420 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 570
445,98 €
ebay.it