Cerchio in Lega OZ Superturismo LM 8x18 ET40 5x120 Matt Graphite Silver Letterin

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER BMW SERIE 4 GRAN COUPE 8X18 5 6XM

Cerchio in Lega OZ Superturismo LM 8x18 ET40 5x120 Matt Graphite Silver Letterin

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
392,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER BMW Z4 8X18 5X120 MATT GRAPHITE S

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER BMW X4 8X18 5X120 MATT GRAPHITE S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER BMW SERIE 3 BERLINA M-PERFORMANCE

400,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER BMW SERIE 3 CABRIO 8X18 5X120 MAT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER BMW SERIE 3 BERLINA X-DRIVE 8X18

400,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER BMW SERIE 1 M PERFORMANCE 8X18 5X

400,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER BMW SERIE 4 GRAN COUPE M-PERFORMA

400,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER BMW SERIE 2 M235I 8X18 5X120 MATT

400,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Superturismo LM 8x18 ET40 5x120 Matt Graphite Silver Letterin

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529043570 / Certificato: NAD / MPN: W0185421046 / eBay Product ID (ePID): 1561211068 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529043570 / Foratura (PCD): 5x120 / Foro del mozzo: 79 / Modello: SUPERTURISMO LM / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x120 / Codice ricambio equivalente: CL00000510710 / Colore: Graphite / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 705 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 40 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529043570 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 79 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 705
392,98 €
ebay.it