Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO GT 19" 8J 5x112 ET 35 75 MATT BLACK

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER VOLKSWAGEN T-ROC 8X19 5X112 M CBS

Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO GT 19" 8J 5x112 ET 35 75 MATT BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
463,62 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER AUDI TTS ROADSTER 8X19 5X112 MATT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
467,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER CUPRA FORMENTOR 228 KW 8X19 5X112

467,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER CUPRA LEON BREMBO BRAKES 8X19 5X1

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
467,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER FORD TRANSIT TOURNEO CONNECT M1 8

467,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER AUDI A5 8X19 5X112 MATT BLACK RED

467,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER MERCEDES-BENZ CLASSE S 8X19 5X112

467,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER VOLKSWAGEN GOLF VII VARIANT 8X19

467,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER MERCEDES-BENZ LA 8X19 5X1

467,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO GT 19" 8J 5x112 ET 35 75 MATT BLACK

Offerta più conveniente

Colore: MATT BLACK / Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Distanza fori/PCD: 112 / Upc: 8027529001174 / MPN: 1889203 / eBay Product ID (ePID): 1355362780 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Offset: 35 / Gtin: 8027529001174 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529001174 / Foro del mozzo: 75 / Modello: SUPERTURISMO GT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000444757 / Diametro cerchio: 19"
463,62 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8x19 pollici per adattabilità.
• Design: Elegante e sportivo per un look unico.
• Prestazioni: Aderenza e leggerezza per una guida dinamica.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €