Cerchio in Lega OZ Superturismo GT in 7x17 ET25 4x108 Matt Black Red Lettering

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER PEUGEOT 308 7X17 4X108 MATT B F6U

Cerchio in Lega OZ Superturismo GT in 7x17 ET25 4x108 Matt Black Red Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER CITROEN - DS DS 3 7X17 4X108 MATT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER PEUGEOT 308 7X17 4X108 MATT BLACK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER CITROEN - DS C4 PICASSO - SPACETO

304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER CITROEN - DS DS 3 CROSSBACK 7X17

304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER CITROEN - DS BERLINGO M1 7X17 4X1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER ALFA ROMEO JUNIOR 7X17 4X108 MATT

304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER PEUGEOT 207 7X17 4X108 MATT BLACK

304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER CITROEN - DS C3 PLURIEL 7X17 4X10

304,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Superturismo GT in 7x17 ET25 4x108 Matt Black Red Lettering

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529000566 / Certificato: NAD / MPN: W0167210179 / eBay Product ID (ePID): 1455368076 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529000566 / Foratura (PCD): 4x108 / Foro del mozzo: 65.1 / Modello: SUPERTURISMO GT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x108 / Codice ricambio equivalente: CL00000199187 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 4 / Portata massima di peso: 630 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Cerchi in lega Opel Mokka 17" - OZ Racing Superturismo GT Matt Black / MaturityScore: 8.0 / Offset: 25 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529000566 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 65.1 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 630
297,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €