Cerchio in Lega OZ Superturismo GT 8x18 ET40 5x108 Grigio Corsa Black Lettering

CERCHIO IN LEGA OZ Racing SUPERTURISMO GT PER OPEL 8x18 5x108 GRIGIO CORSA 9D0

Cerchio in Lega OZ Superturismo GT 8x18 ET40 5x108 Grigio Corsa Black Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER RENAULT MEGANE II 8X18 5X108 GRIG

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER FORD TRANSIT TOURNEO CONNECT N1 8

384,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER VOLVO S60 POLESTAR 8X18 5X108 GRI

384,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER VOLVO S60 CROSS COUNTRY 8X18 5X10

384,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER FIAT CROMA 8X18 5X108 GRIGIO CORS

384,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER PEUGEOT 5008 8X18 5X108 GRIGIO CO

384,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER VOLVO XC40 8X18 5X108 GRIGIO CORS

384,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER OPEL ZAFIRA 8X18 5X108 GRIGIO COR

384,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Superturismo GT 8x18 ET40 5x108 Grigio Corsa Black Lettering

Offerta più conveniente

Offset (ET): 40 / Colore: Silver / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 18 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 640 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 18 / Offset: 40 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: SUPERTURISMO GT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Carico Massimo (KG): 640
376,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €