Cerchio in Lega OZ Superturismo GT in 7x18 ET50 4x100 Matt Black Red Lettering

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER HONDA JAZZ 7X18 4X100 MATT BL 9DP

Cerchio in Lega OZ Superturismo GT in 7x18 ET50 4x100 Matt Black Red Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER MINI JOHN COOPER WORKS 7X18 4 5N2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER MINI ONE 7X18 4X100 MATT BLAC SWM

383,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER MINI ONE 7X18 4X100 MATT BLAC IV9

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER HONDA JAZZ 7X18 4X100 MATT BL 9DP

383,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER MINI CABRIO 7X18 4X100 MATT B 2FE

383,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER MINI COOPER 7X18 4X100 MATT B RBO

383,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER MINI ROADSTER 7X18 4X100 MATT KEM

383,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER MINI COOPER S 7X18 4X100 MATT U72

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Superturismo GT in 7x18 ET50 4x100 Matt Black Red Lettering

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529106091 / Certificato: NAD / MPN: W0168600379 / eBay Product ID (ePID): 1589270199 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529106091 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 56.1 / Modello: SUPERTURISMO GT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Codice ricambio equivalente: CL00000444744 / Offset (ET): 50 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 4 / Portata massima di peso: 650 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 50 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 4x100 / EAN: 8027529106091 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 56.1 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 650
375,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €