Cerchio in Lega OZ Superturismo GT in 7x17 ET48 4x108 Matt Black Red Lettering

CERCHIO IN LEGA OZ Racing SUPERTURISMO GT PER FORD 7x17 4x108 MATT BLACK RE Q1B

Cerchio in Lega OZ Superturismo GT in 7x17 ET48 4x108 Matt Black Red Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER FORD FIESTA ST 7X17 4X108 MAT Z2N

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER FORD FUSION 7X17 4X108 MATT B YM2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER FORD COUGAR 7X17 4X108 MATT B QAD

304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER FORD FIESTA 7X17 4X108 MATT B QUM

304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER FORD FOCUS 7X17 4X108 MATT BL LUR

304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER FORD MONDEO 7X17 4X108 MATT B AU7

304,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO GT 17" 7J 4x108 ET 48 75 MATT BLACK

309,95 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD FIESTA 7,0J17" 4X108 48 75 OZ SUPERTURISMO GT MATT BLAC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,00 €
Spedizione gratuita
Cerchio in Lega OZ Superturismo GT in 7x17 ET48 4x108 Matt Black Red Lettering

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529049183 / Certificato: NAD / MPN: W0167225279 / eBay Product ID (ePID): 1555402845 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529049183 / Foratura (PCD): 4x108 / Foro del mozzo: 75 / Modello: SUPERTURISMO GT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x108 / Codice ricambio equivalente: CL00000444725 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 4 / Portata massima di peso: 520 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: Italia / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529049183 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 520
297,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €