CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER CHEVROLET ESPERO 6X14 4X100 MATT

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER FIAT PANDA 6X14 4X100 MATT BL G49

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER CHEVROLET ESPERO 6X14 4X100 MATT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER FIAT PALIO 6X14 4X100 MATT BLACK

Prezzo totale più basso
185,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER DAIHATSU CHARADE 6X14 4X100 MATT

Prezzo totale più basso
185,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER RENAULT MEGANE I 6X14 4X100 MATT

Prezzo totale più basso
185,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER DAIHATSU SIRION 6X14 4X100 MATT B

Prezzo totale più basso
185,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER ROVER 200 - 25 6X14 4X100 MATT BL

Prezzo totale più basso
185,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER MAZDA 2 6X14 4X100 MATT BLACK RED

Prezzo totale più basso
185,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER MAZDA MX-3 6X14 4X100 MATT BLACK

Prezzo totale più basso
185,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER SKODA FELICIA 6X14 4X100 MATT BLA

Prezzo totale più basso
185,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER CHEVROLET ESPERO 6X14 4X100 MATT

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 6 / Modello del Cerchio: SUPERTURISMO GT / Numero di bulloni: 4 / Colore del Cerchio: MATT BLACK RED LETTERING / Finitura: MATT BLACK RED LETTERING / Diametro: 14 mm / Marca Auto: CHEVROLET / Offset: 36 mm
185,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 6x14 pollici
• Materiale: Lega leggera e robusta
• Compatibilità: Adatto a diverse auto

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €