Cerchio in Lega OZ Superturismo GT in 7x17 ET40 4x100 Matt Black Red Lettering

CERCHIO IN LEGA OZ Racing SUPERTURISMO GT PER FIAT ABARTH 7x17 4x100 MATT B FZ2

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega OZ Superturismo GT in 7x17 ET40 4x100 Matt Black Red Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER RENAULT CAPTUR 7X17 4X100 MATT BL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER MAZDA MX-5 7X17 4X100 MATT BLACK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER OPEL ADAM 7X17 4X100 MATT BLACK R

304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER MINI ONE 2006-2011 7X17 4X100 LE9

304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER OPEL KARL 7X17 4X100 MATT BLACK R

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER FIAT ABARTH 124 SPIDER 7X17 4X100

304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER HONDA JAZZ 7X17 4X100 MATT BLACK

304,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER HONDA JAZZ CROSSTAR 7X17 4X100 MA

304,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Superturismo GT in 7x17 ET40 4x100 Matt Black Red Lettering

Offerta più conveniente

Offset (ET): 40 / Colore: Black / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 605 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 40 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 68 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Modello: SUPERTURISMO GT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Carico Massimo (KG): 605
297,98 €
ebay.it