Cerchio in Lega OZ Superturismo Dakar 10x20 ET26 5x112 Matt Graphite Silver

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER MERCEDES-BENZ CLASSE GLC A WKN

Cerchio in Lega OZ Superturismo Dakar 10x20 ET26 5x112 Matt Graphite Silver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
612,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR 20" 10J 5x112 ET 26 79 MATT GRAPHITE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
623,76 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER AUDI S5 10X20 5X112 MATT G 5C9

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
625,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER MERCEDES-BENZ CLASSE SL 10 TF3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
625,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER MERCEDES-BENZ CLASSE S AMG BPL

625,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER TOYOTA SUPRA 10X20 5X112 M BPR

625,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER MERCEDES-BENZ CLASSE SL AM 4WL

625,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER AUDI A5 CABRIOLET 10X20 5X DJH

625,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER BMW SERIE 5 TOURING M-PERF EQP

625,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Superturismo Dakar 10x20 ET26 5x112 Matt Graphite Silver

Offerta più conveniente

Offset (ET): 26 / Colore: Graphite / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 10 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 20 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 850 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 20 / Offset: 26 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 79 / Materiale: Alluminio / Canale: 10 / Diametro Centraggio Mozzo: 79 / Modello: SUPERTURISMO DAKAR / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 850
612,98 €
ebay.it