Cerchio in Lega OZ Superturismo Aero 8x18 ET45 PCD 5x108 Colore Star Graphite

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO AERO PER RENAULT MEGANE II 8X18 5X10 0C9

Cerchio in Lega OZ Superturismo Aero 8x18 ET45 PCD 5x108 Colore Star Graphite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
478,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO AERO 18" 8J 5x108 ET 45 75 HYPER ANTHRACIT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
483,12 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO AERO PER CITROEN - DS BERLINGO M1 8X U6C

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
488,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO AERO PER JAGUAR XJ 8X18 5X108 STAR G 1FX

488,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO AERO PER RANGE ROVER EVOQUE CABRIO 8 M1V

488,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO AERO PER OPEL GRANDLAND X HYBRID 8X1 EF0

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
488,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO AERO PER VOLVO V60 8X18 5X108 STAR G NST

488,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO AERO PER FORD S-MAX I SERIE 8X18 5X1 FAV

488,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO AERO PER FORD GALAXY III SERIE O.E. QUH

488,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Superturismo Aero 8x18 ET45 PCD 5x108 Colore Star Graphite

Offerta più conveniente

Offset (ET): 45 / Colore: Graphite / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 18 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 675 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 18 / Offset: 45 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: SUPERTURISMO AERO / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Carico Massimo (KG): 675
478,98 €
ebay.it