Cerchio in Lega OZ Superturismo Evoluzione 8x18 ET45 5x114,3 Gloss Black + Red

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTUR EVOLUZIONE PER KIA NIRO 8X18 5X114.3 GLO L86

Cerchio in Lega OZ Superturismo Evoluzione 8x18 ET45 5x114,3 Gloss Black + Red

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
473,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE WRC 18" 8J 5x114.3 ET 45 75 GLO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
478,53 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE PER SUZUKI GRAN VITARA 8X18 5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
483,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE PER TOYOTA RAV4 8X18 5X114.3

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
483,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE PER NISSAN PRIMERA 8X18 5X114

483,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE PER HONDA ZR-V 8X18 5X114.3 G

483,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE PER NISSAN MURANO 8X18 5X114.

483,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE PER SUZUKI SX4 S-CROSS 8X18 5

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
483,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE PER KIA NIRO 8X18 5X114.3 GLO

483,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Superturismo Evoluzione 8x18 ET45 5x114,3 Gloss Black + Red

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529177695 / Certificato: NAD / MPN: W01854207EM4 / eBay Product ID (ePID): 26051660414 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529177695 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 75 / Modello: SUPERTURISMO EVOLUZIONE / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Codice ricambio equivalente: CL00000477518 / Offset (ET): 45 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 680 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529177695 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 680
473,98 €
ebay.it