Cerchio in Lega OZ Superturismo Evoluzione 8,5x20 ET30 5x112 Gloss Black + Red

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTUR EVOLUZIONE PER AUDI A4 8.5X20 5X112 GLOS 1Q1

Cerchio in Lega OZ Superturismo Evoluzione 8,5x20 ET30 5x112 Gloss Black + Red

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
636,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE WRC 20" 8.5J 5x112 ET 30 79 GLO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
646,70 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTUR EVOLUZIONE PER MERCEDES-BENZ HYBRID

649,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTUR EVOLUZIONE PER AUDI S7 SPORTBACK 8.5X20 5X11

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
649,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE PER MG MG5 8.5X20 5X112 GLOSS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
649,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTUR EVOLUZIONE PER FORD CAPRI DRP 2024-2025 8.5X

649,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE PER AUDI A4 CABRIOLET 8.5X20

649,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTUR EVOLUZIONE PER BMW SERIE 3 TOURING M-PERFORM

649,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTUR EVOLUZIONE PER SKODA ENYAQ 8.5X20 5X112 GLOS

649,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Superturismo Evoluzione 8,5x20 ET30 5x112 Gloss Black + Red

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529177718 / Certificato: NAD / MPN: W01875200EM4 / eBay Product ID (ePID): 3051656383 / Diametro: 20 / Gtin: 8027529177718 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 79 / Modello: SUPERTURISMO EVOLUZIONE / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000477521 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 815 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 30 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529177718 / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 79 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 815
636,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €