Cerchio in Lega OZ Superturismo Evoluzione WRC 8x18 ET45 5x114,3 Race White Red

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERT EVOLUZ WRC PER TOYOTA YARIS CROSS HYBRID 8 QDA

Cerchio in Lega OZ Superturismo Evoluzione WRC 8x18 ET45 5x114,3 Race White Red

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
473,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE WRC 18" 8J 5x114.3 ET 45 75 RAC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
478,53 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE WRC PER LEXUS GS 460 8X18 5X1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
483,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE WRC PER HYUNDAI I20 N 8X18 5X

483,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE WRC PER NISSAN JUKE NISMO RS

483,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE WRC PER LEXUS ES 300H 8X18 5X

483,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE WRC PER LEXUS GS 450H 8X18 5X

483,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE WRC PER HONDA PRELUDE 8X18 5X

483,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE WRC PER TOYOTA AVENSIS VERSO

483,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Superturismo Evoluzione WRC 8x18 ET45 5x114,3 Race White Red

Offerta più conveniente

Offset (ET): 45 / Colore: White / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 18 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 680 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 18 / Offset: 45 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: SUPERT EVOLUZ WRC / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Carico Massimo (KG): 680
473,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €