CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPER SPORT PER BMW X3 8X18 5X120 STAR GRAPHITE 1MC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPER SPORT PER MINI PACEMAN 8X18 5X120 STAR GRAPHITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPER SPORT PER BMW SERIE 1 COUPE 8X18 5X120 STAR GRA

Prezzo totale più basso
361,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPER SPORT PER BMW SERIE 1 M140I 8X18 5X120 STAR GRA

Prezzo totale più basso
361,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPER SPORT PER BMW SERIE 2 M240I 8X18 5X120 STAR GRA

Prezzo totale più basso
361,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPER SPORT PER BMW M3 8X18 5X120 STAR GRAPHITE LXJ

Prezzo totale più basso
361,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPER SPORT PER BMW Z3 M COUPE 8X18 5X120 STAR GRAPHI

Prezzo totale più basso
361,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPER SPORT PER BMW SERIE 1 8X18 5X120 STAR GRAPHITE

Prezzo totale più basso
361,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPER SPORT PER BMW Z3 8X18 5X120 STAR GRAPHITE QRM

Prezzo totale più basso
361,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPER SPORT PER BMW X3 8X18 5X120 STAR GRAPHITE 1MC

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Colore: Grigio / Larghezza del cerchio: 8 / Modello del Cerchio: SUPER SPORT / Numero di bulloni: 5 mm / Marca: OZ Racing / Colore del Cerchio: STAR GRAPHITE / MPN: W01E07052T6 / Finitura: Verniciatura a polvere / Diametro: 18 / Offset: 45 mm / Marca Auto: BMW
361,00 €
ebay.it