Cerchio in Lega OZ Racing RALLY RAID 8x17 ET25 6x139,7 Gloss Bronze

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER TOYOTA HILUX 4WD M1 8X17 6X139.7 G 2RI

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega OZ Racing RALLY RAID 8x17 ET25 6x139,7 Gloss Bronze

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER FORD RANGER 8X17 6X139.7 GLOSS BRONZE

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER FORD RANGER 8X17 6X139.7 GLOSS BRONZE

355,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER MITSUBISHI PAJERO V80 3,8 V6 8X17 6X13

355,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER FORD BRONCO SPORT 8X17 6X139.7 GLOSS B

355,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER TOYOTA LAND CRUISER 120 8X17 6X139.7 G

355,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER TOYOTA LAND CRUISER 125 8X17 6X139.7 G

355,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER ISUZU D-MAX 8X17 6X139.7 GLOSS BRONZE

355,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER FIAT FULLBACK 8X17 6X139.7 GLOSS BRONZ

355,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Racing RALLY RAID 8x17 ET25 6x139,7 Gloss Bronze

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529176278 / Certificato: NAD / MPN: W01C00106ARF / eBay Product ID (ePID): 27078594558 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529176278 / Foratura (PCD): 6x139,7 / Foro del mozzo: 106.1 / Modello: RALLY RAID / Dimensioni di fissaggio compatibile: 6x139,7 / Codice ricambio equivalente: CL00000515822 / Colore: Bronze / Numero di bulloni: 6 / Portata massima di peso: 1200 / Altro codice identificativo: KBA / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 25 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529176278 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 106.1 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 1200
347,98 €
ebay.it