Cerchi in lega OZ RACING RALLY RAID 18" 8.5J 6x139.7 ET 0 106.1 GLOSS BRONZE BLA

CERCHIO IN LEGA OZ Racing RALLY RAID PER TOYOTA 8.5x18 6x139.7 GLOSS BRONZE R9X

offerte usate a partire da

Cerchi in lega OZ RACING RALLY RAID 18" 8.5J 6x139.7 ET 0 106.1 GLOSS BRONZE BLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
442,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER VOLKSWAGEN AMAROK 8.5X18 6X139.7 GLOSS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
445,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER TOYOTA LAND CRUISER 150 8.5X18 6X139.7

445,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER FORD RANGER 8.5X18 6X139.7 GLOSS BRONZ

445,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER ISUZU D-MAX 8.5X18 6X139.7 GLOSS BRONZ

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
445,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER MITSUBISHI PAJERO V80 3,2 5 LONG 8.5X1

445,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER TOYOTA HILUX 4WD M1 8.5X18 6X139.7 GLO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
445,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER TOYOTA LAND CRUISER 120 8.5X18 6X139.7

445,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RAID PER TOYOTA FJ CRUISER 8.5X18 6X139.7 GLOSS

445,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega OZ RACING RALLY RAID 18" 8.5J 6x139.7 ET 0 106.1 GLOSS BRONZE BLA

Offerta più conveniente

Colore: GLOSS BRONZE BLACK LETTERING / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del cerchio: 8.5 / Numero di bulloni: 6 / Foro del mozzo: 106.1 / Modello: RALLY RAID / Dimensioni di fissaggio compatibile: 139.7 / Codice ricambio equivalente: CL00000477606 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 18 / Offset: 0
442,98 €
ebay.it