Cerchio in Lega OZ Rally Racing Van 8x18 ET45 5x112 Dark Graphite Silver Lett.

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING VAN PER MERCEDES-BENZ CLASSE V 8X18 8JJ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
430,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING RALLY RACING VAN 18" 8J 5x112 ET 45 66.6 DARK GRAHPITE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
437,25 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING VAN PER MERCEDES-BENZ VITO N1 8X18 5X112

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING VAN PER MERCEDES-BENZ VITO TOURER 447 M1

439,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING VAN PER MERCEDES-BENZ CLASSE V 8X18 5X11

439,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING VAN PER MERCEDES-BENZ VITO M1 8X18 5X112

439,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING VAN PER MERCEDES-BENZ ALL TERRA

439,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING VAN PER MERCEDES-BENZ VITO 8X18 5X112 DA

439,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING VAN PER MERCEDES-BENZ VIANO 8X18 5X112 D

439,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529127645 / Certificato: NAD / MPN: W01A12001T9 / eBay Product ID (ePID): 26005310947 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529127645 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 66.6 / Modello: RALLY RACING VAN / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000291715 / Offset (ET): 45 / Colore: Graphite / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 860 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529127645 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 66.6 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 860
430,98 €
ebay.it