Cerchio in Lega OZ Rally Racing 7x17 ET37 4x100 Dark Graphite Silver Lettering

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER TOYOTA YARIS VERSO 7X17 4X100 DA 4MH

Cerchio in Lega OZ Rally Racing 7x17 ET37 4x100 Dark Graphite Silver Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER HYUNDAI I20 7X17 4X100 DARK GRAPHITE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER HONDA CIVIC 5H 7X17 4X100 DARK GRAPH

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER OPEL CORSA 7X17 4X100 DARK GRAPHITE

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER KIA STONIC 7X17 4X100 DARK GRAPHITE

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER LANCIA MUSA 7X17 4X100 DARK GRAPHITE

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MAZDA 323 7X17 4X100 DARK GRAPHITE S

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER RENAULT MEGANE SCENIC II 7X17 4X100

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER CHEVROLET AVEO 7X17 4X100 DARK GRAPH

328,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Rally Racing 7x17 ET37 4x100 Dark Graphite Silver Lettering

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529134308 / Certificato: NAD / MPN: W01A50201T9 / eBay Product ID (ePID): 25014273284 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529134308 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 68 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Codice ricambio equivalente: CL00000446529 / Colore: Graphite / Numero di bulloni: 4 / Portata massima di peso: 615 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 37 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529134308 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 615
321,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €