Cerchio in Lega OZ Rally Racing 7x17 ET45 4x100 Dark Graphite Silver Lettering

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SUZUKI SWIFT 4WD 7X17 4X100 DARK M61

Cerchio in Lega OZ Rally Racing 7x17 ET45 4x100 Dark Graphite Silver Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER OPEL CALIBRA 7X17 4X100 DARK GRAPHIT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MINI CABRIO 7X17 4X100 DARK GRAPHITE

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER HONDA JAZZ HYBRID 7X17 4X100 DARK GR

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER KIA STONIC 7X17 4X100 DARK GRAPHITE

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER RENAULT GRAND MODUS 7X17 4X100 DARK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER HYUNDAI GETZ 7X17 4X100 DARK GRAPHIT

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER RENAULT TWINGO II RS 7X17 4X100 DARK

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SUZUKI BALENO 7X17 4X100 DARK GRAPHI

328,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Rally Racing 7x17 ET45 4x100 Dark Graphite Silver Lettering

Offerta più conveniente

Offset (ET): 45 / Colore: Graphite / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 615 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 45 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 68 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Carico Massimo (KG): 615
321,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €