Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8,5x19 ET30 PCD 5x112 Dark Graphite Silver Lett.

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SSANGYONG TIVOLI 8.5X19 5X112 DA Z9L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
496,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING RALLY RACING 19" 8.5J 5x112 ET 30 75 DARK GRAHPITE SILV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
500,32 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER BMW SERIE 4 GRAN COUPE 8.5X19 5X112

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN PASSAT ALLTRACK 8.5X19 5X

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MERCEDES-BENZ LA AMG 35 8.5X

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER AUDI A6 ALLROAD 8.5X19 5X112 DARK GR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN T-ROC 8.5X19 5X112 DARK G

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MERCEDES-BENZ AMG 8.5X19 5X

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT 8.5X19 5X1

506,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €

Offerta più conveniente

Offset (ET): 30 / Colore: Graphite / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 8,5 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 19 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 700 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 19 / Offset: 30 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 700
496,98 €
ebay.it