Cerchio in Lega OZ Rally Racing in 7,5x18 ET35 5x112 Dark Graphite Silver Lett.

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SEAT LEON X-PERIENCE 7.5X18 5X11 L7E

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
401,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING RALLY RACING 18" 7.5J 5x112 ET 35 75 DARK GRAHPITE SILV

409,72 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER INFINITI Q30 7.5X18 5X112 DARK GRAPH

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SKODA OCTAVIA SCOUT 7.5X18 5X112 DAR

410,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER BMW X1 7.5X18 5X112 DARK GRAPHITE SI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MG ZS HYBRID 7.5X18 5X112 DARK GRAPH

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER AUDI A4 7.5X18 5X112 DARK GRAPHITE S

410,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MERCEDES-BENZ VANEO 7.5X18 5X112 DAR

410,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MINI COOPER S 5 PORTE 7.5X18 5X112 D

410,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 7,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529128352 / Certificato: NAD / MPN: W01A25202T9 / eBay Product ID (ePID): 939984493 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529128352 / Larghezza del canale: 7.5J / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Diametro cerchio: 18" / Colore: Graphite / Distanza fori/PCD: 112 / Portata massima di peso: 650 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529128352 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 650
401,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €