Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x19 ET45 5x112 Dark Graphite Silver Lettering

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MERCEDES-BENZ CLASSE CLA AMG 45 FW5

Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x19 ET45 5x112 Dark Graphite Silver Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING RALLY RACING 19" 8J 5x112 ET 45 75 DARK GRAHPITE SILVER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
486,56 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN CADDY M1 8X19 5X112 D ZU5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
492,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SEAT ATECA 8X19 5X112 DARK GRAPH O9O

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
492,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MINI COOPER SD CABRIO 8X19 5X112 ZHY

492,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MERCEDES-BENZ LA SHOOTIN ZS6

492,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MERCEDES-BENZ AMG 8X19 ALH

492,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER BMW SERIE 2 GRAN COUPE 8X19 5X11 FHV

492,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MINI COOPER SE 8X19 5X112 DARK G MZA

492,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x19 ET45 5x112 Dark Graphite Silver Lettering

Offerta più conveniente

Offset (ET): 45 / Colore: Graphite / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 19 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 680 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 19 / Offset: 45 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 680
481,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.