Cerchio in Lega OZ Rally Racing in 7,5x18 ET50 5x112 Dark Graphite Silver Lett.

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MERCEDES-BENZ CLASSE A 7.5X18 5X ZFI

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
401,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING RALLY RACING 18" 7.5J 5x112 ET 50 75 DARK GRAHPITE SILV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,72 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MERCEDES-BENZ 7.5X18 5X XG2

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SKODA OCTAVIA 7.5X18 5X112 DARK PAQ

410,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MINI CLUBMAN COOPER 7.5X18 5X112 DCF

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER BMW X2 M35I 7.5X18 5X112 DARK GR Q3Z

410,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MINI COOPER 7.5X18 5X112 DARK GR LTU

410,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER BMW X2 7.5X18 5X112 DARK GRAPHIT K2G

410,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER BMW SERIE 2 GRAN COUPE 7.5X18 5X ITZ

410,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529128369 / Certificato: NAD / MPN: W01A25203T9 / eBay Product ID (ePID): 940019310 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529128369 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000291697 / Offset (ET): 50 / Colore: Graphite / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 650 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 50 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529128369 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 650
401,98 €
ebay.it